Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

16 апреля 2016, 11:11

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: товары ручной работы, космос и австрийское кино

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

В воскресенье, 17 апреля, в Москве можно будет купить эксклюзивные товары ручной работы, посмотреть австрийское кино, научиться рукоделию, познакомиться с космическим пространством и посетить много других мероприятий. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

11:00

Учимся рукоделию

Любителям мастерить своими руками стоит посетить выставку-продажу "Атмосфера творчества". Здесь можно приобрести все необходимые товары для рукоделия: фурнитуру, детали, аксессуары, декупаж, вышивку и многое другое. Организаторы также подготовили насыщенную программу с конкурсами и викторинами, лотереями и подарками.

Фото: atmosferatvorchestva.ru

Место: ТВК "Тишинка"

Цена: от 250 рублей

12:00

Покупаем эксклюзивные товары

Всех желающих приглашают на уникальную ярмарку "Дуняша! Маркет". Свои товары здесь представят 100 лучших дизайнеров и мастеров со всей России. Все изделия выполнены вручную и в ограниченном тираже. Гостей ждет музыкальная площадка, роспись хной, бесплатная фотозона и тантамарески.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: Центр дизайна Artplay

Бесплатно

12:00

Изучаем старинные вещи

Программа ярмарки "Московская старина" включает в себя мастер-классы, концерты и игры. Мероприятие пройдет сразу на трех этажах. Здесь можно будет приобрести оригинальные вещи и подарки от известных коллекционеров. Покупателям также предложат фарфор, старинные самовары, игрушки, предметы гардероба и интерьера, а также изделия из мельхиора, серебра и стекла.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Место: ЦДХ

Цена: 150 рублей

13:00

Готовим тайские блюда

Любители тайской кухни бесплатно попробуют самые популярные блюда Таиланда, а также узнают секреты их приготовления. Специально приглашенный повар научит гостей правильно обращаться с продуктами и расскажет, как приготовить такую еду в домашних условиях. Все желающие научатся делать вкуснейшие восточные супы, правильно варить тайскую лапшу и готовить овощи в кокосовом соусе.

Фото: kotelock.ru

Место: ул. Пресненский вал, 8, корп. 1

Бесплатно

19:30

Смотрим новинки австрийского кино

Москвичей и гостей столицы ждут на фестивале "Новое кино Австрии". Зрителям для просмотра предлагают пять фильмов на выбор: "Братья ветра", "Грубер уходит", "Мечтатели", "Луис Тренкер: Тонкая грань истины" и "Планета Оттакринг". Кроме того, все желающие смогут посетить встречу с режиссером из Вены Рутом Беккерманном и задать ему интересующие вас вопросы.

Кадр из фильма "Грубер уходит"

Место: Центр документального кино

Цена: 400 рублей

Круглосуточно

Знакомимся с космическим пространством

Посетители фестиваля "Звездный калейдоскоп" познакомятся с солнечной системой и ее планетами, а также разгадают чудеса и загадки далеких галактик. Их ждут невероятные акробатические трюки от инопланетных гостей, представление театра пластического танца, шоу химических опытов и космическая выставка. А на творческих мастер-классах можно научиться делать удивительные "космические" сувениры своими руками.

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Место: Культурно-образовательный центр "Этномир"

Цена: от 300 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика