Новости

Новости

12 апреля 2013, 15:55

Культура

Киноночи выходных: от Вуди Аллена до "Обливиона"

Фото: Москва 24

Интерактивная афиша Москвы 2do2go.ru рекомендует: с 12 по 14 апреля в Москве пройдет сразу несколько интересных киноночей.

В программе сети кинотеатров "Алмаз Синема" запланированы четыре новых фильма – "Обливион", "Зловещие мертвецы. Черная книга", "Падение Олимпа" и "Крутые кексы". Каждого гостя ожидает бесплатный коктейль. Также организаторы подготовили обширную развлекательную программу – игру в "Мафию", фотосессию от профессиональных фотографов и сюрпризы от спонсоров мероприятия. Дата проведения: 12-14 апреля, начало в 23.30. Стоимость билетов – от 599 до 799 рублей.

В кинотеатре "Баку" пройдет киноночь PartyFilms. Зрителям предлагают посмотреть фильмы "Обливион", "Миллион для чайников" и "Падение Олимпа". На мероприятии также планируются конкурсы, выступление рок-группы John Doe, рэп от коллективов 4БУКВЫ и Синдикат 137, танцевальное шоу от One Step и Dj-Slovan. Киноночь пройдет 12 апреля и начнется в 23.50. Стоимость билетов – от 349 до 599 рублей.

В антикафе Happy People 12 апреля пройдет ночь черного юмора, где зритель сможет насладиться фильмами "Большой куш", "Бесславные ублюдки" и тем, что выберется при помощи голосования. Начало в 23.50. Стоимость – от 450 рублей.

В творческой усадьбе FreeLabs гости смогут посмотреть три фильма родоначальника жанра "интеллектуальной комедии", неповторимого Вуди Аллена. В программе ночи картины "Вики Кристина Барселона", "Кое-что еще" и третий на выбор зрителей. В стоимость билета включены чай, кофе, сладости и wi-fi. Дата проведения – 12 апреля. Начало в 23.30. Стоимость – от 100 до 600 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика