Новости

Новости

07 марта 2013, 18:29

Культура

Киноночь в Москве: Одри Хепберн, Патрик Суэйзи и Энтони Хопкинс

Фото: ИТАР-ТАСС

Портал М24.ru и 2do2go.ru приглашают москвичей на увлекательные киноночи, приуроченные к Международному женскому дню.

В пятницу, 8 марта в [Хорошей] республике пройдет настоящий марафон фильмов о любви с актером Патриком Суэйзи. Танец нежности и страсти вы увидите в картине "Грязные Танцы". Это трогательная история любви между избалованной девушкой и учителем танцев.

Поплакать и попереживать за главных героев также можно во время просмотра картины "Призрак". По сюжету погибший парень превращается в призрака. Он пытается уберечь и предупредить свою возлюбленную об опасности.

Удивительная постановка хореографии и закрученный сюжет вас ждет в фильме "Последний танец". http://www.2do2go.ru/msk/events/8989/kinonoch-filmov-o-lyubvi-s-patrikom-sueyzi

Главной героиней киноночи в Творческой Усадьбе FreeLabs станет эталон женственности и красоты – актриса, обладательница "Оскара" Одри Хепберн. Картины, в который снялась эта хрупкая девушка. Стали классикой зарубежного кино. В программе вечера – "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы" и "Моя прекрасная леди".

Специально к празднику 8 Марта в антикафе Happy People покажут самые романтичные фильмы: "Воды слонам", "1+1", "Хатико: самый верный друг". В перерывах между фильмами, гостей будут угощать чаем, кофе, тостами и сладостями. Зрителям также не возбраняется приносить с собой любую еду и напитки.

9 марта киноманов снова ждут в [Хорошей] республике, где будут транслироваться фильмы с обаятельным Джудом Лоу. Гостям покажут ленту "Близость" – киноповесть о людях, страдающих от нехватки желаемого. "Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины" – философский рассказ о приключениях молодого англичанина-сердцееда. Напоследок организаторы припасли картину "Взломщики сердец" – историю о семейной паре, которые решают стать детективами для решения личных эмоциональных проблем.

В этот же день 9 марта в свободном пространстве "Пятница" пройдет киноночь Энтони Хопкинса. На экраны выйдет "Молчание Ягнят" - один из самых захватывающих триллеров за всю историю кинематографа. Также зрители увидят ленту "На исходе дня", в основе которой отношения дворецкого Стивенса (Энтони Хопкинса) и экономки (Эмма Томпсон). "Знакомьтесь, Джо Блэк" – третий фильм ночной программы, в котором рассказывает о смерти. Ее олицетворяет молодой парень, недавно погибший в результате несчастного случая.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика