Новости

Новости

14 ноября 2015, 09:07

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: игры, еда и кино

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В воскресенье, 15 ноября, в Москве можно будет поиграть в настольные игры, попробовать вкусные блюда, познакомиться с современной литературой, купить винтажные вещи и посмотреть итальянское кино. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10:30

Читаем современную литературу

Фестиваль премии "Просветитель" – необычный праздник, где проходят различные интеллектуальные лекции, дискуссии и кинопоказы. Гости узнают, как отыскать смысл жизни, проводят ли эксперименты на людях, почему Плутон больше не называют планетой и отыскать йети.

Фото: m24.ru

Место: Московский зоопарк, ул. Академика Хохлова, 1, стр. 27, Музей Москвы, Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Музей советских игровых автоматов

Цена: до 500 рублей

11:00

Готовимся к материнству

Интерактивный проект WAN Expo поможет молодым мамам подготовиться к рождению малыша. Участницы смогут познакомиться с различными врачами, получить консультации опытных педагогов и многое другое. Это мероприятие поможет вам научиться правильно выстраивать свои отношения с ребенком и другими членами семьи.

Фото: ТАСС/Александр Кондратюк

Место: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

Бесплатно

11:00

Играем в настольные игры

В современном обществе довольно быстро завоевали популярность интеллектуальные шарады. На фестивале "Игрокон 2015" каждый найдет себе игру по душе. Гостей ждут более 600 настольных игр, начиная от логических и заканчивая карточными.

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Место: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

Бесплатно

12:00

Пробуем вкусную еду

Всех любителей вкусных угощений на фестивале Foodiez Bazaar ждут кулинарные мастер-классы, дегустации вкусняшек, кинопоказы и другие развлечения. Кроме того, для гостей будет работать большой гастрономический рынок, где будут собраны продукты и блюда с лучших столичных кафе, продуктовых лавочек и ресторанов.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Место: Дизайн-завод "Флакон"

Бесплатно

12:00

Покупаем вещи ручной работы

Необычный "Ламбада-маркет" объединил на своей площадке покупателей и продавцов со всей России, любителей раритетных вещей, поклонников винтажа и настоящих ценителей красоты. Организаторы также подготовили для посетителей множество развлечений и угощений на любой вкус.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: Универмаг Tsvetnoy (Цветной)

Бесплатно

19:30

Смотрим итальянское кино

Полностью погрузиться в итальянскую культуру вам поможет российско-итальянский кинофестиваль RIFF. Гостей ждет просмотр авторских, документальных и короткометражных кинолент итальянских режиссеров. Только лучшие откроют вам тайны страстного мира Италии.

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Место: Кинотеатр "35 мм"

Цена: от 200 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика