Новости

Новости

28 декабря 2012, 11:53

Общество

Рождественские службы пройдут в 167 храмах ЦАО

Фото: ИТАР-ТАСС

В ночь с 6 на 7 января рождественские службы пройдут в 167 храмах ЦАО. Также в дни новогодних каникул будут работать все учреждения культуры.

Для координации работ в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества в ЦАО создан оперативный штаб. Его возглавил префект ЦАО Виктор Фуер.

"В дни новогодних каникул будут работать все учреждения культуры, в дежурном режиме будут открыты школы и центры по обслуживанию населения, а также все объекты социальной сферы", - заявил на заседании оперативного штаба заместитель префекта Центрального округа Александр Литошин.

По словам начальника УВД ЦАО Виктора Паукова, полицейские перешли на усиленный режим несения службы. Блюстители порядка будут патрулировать центр города в круглосуточном режиме. В округе повсеместно запрещено использовать пиротехнику на уличных представлениях, а также в клубах, где проводятся культурные и развлекательные мероприятия. Единственным местом, для которого сделано исключение, стала Болотная площадь.

Также ужесточен паспортный режим и проводится регулярная проверка иностранцев и иногородних граждан России. Продажа алкоголя в местах празднования - запрещена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика