08 сентября 2014, 21:49

Хет-трик Муршака помог ЦСКА одолеть "Югру" в матче КХЛ

Московские армейцы в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли на своей площадке "Югру" из Ханты-Мансийска - 4:3.

К началу третьего периода подопечные Дмитрия Квартального вели со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Игорь Григоренко и Ян Муршак, оформивший дубль.

Однако в начале заключительного отрезка игры гости одну шайбу отыграли. Через несколько минут Муршак забросил свою третью шайбу и, казалось, снял вопросы о победителе в этом матче. Но болельщикам "красно-синих" все равно пришлось понервничать в концовке, так как "Югра" отметилась еще двумя голами - отличились Лукаш Кашпар и Никита Гусев.

В итоге армейцы одерживают вторую победу в сезоне и в следующем матче сыграют с челябинским "Трактором".