Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 апреля 2015, 17:30

Культура

Шеф-повара модных московских ресторанов научат москвичей готовить в прямом эфире

Фото: facebook.com/twinsbistrot

23 апреля в DI Telegraph в рамках V Фестиваля молодой творческой кухни Omnivore пройдут мастер-классы лучших поваров со всего мира.

В 13.30 кулинарному искусству обучат Иван и Сергей Березуцкие. Братья-близнецы работают в собственном ресторане русской кухни Twins. В этом заведении выбор блюд меняется чуть ли не каждый день, но фантазии поваров нет конца.

В 14.20 состоится мастер-класс канадского шеф-повара Марка-Андрэа Леклерка. Свою карьеру он начинал с должности посудомойщика. Он заслужил повышение и работал в известных ресторанах Монреаля. В 2010 году Леклерк вместе с женой создал там первое передвижное кафе-фургон под названием Grumman 78. Позднее Марк открыл одноименный ресторан.

15.10 урок кулинарии проведет шеф-повар ресторана "Уголек" Михаил Геращенко. Он работал в баре "Луч", ресторанах "Лемарк", Doce Uvas и Uilliam's и других. В Uilliam's познакомился с шеф-поваром Уильямом Ламберти. Именно Уильям в 2013 году создал ресторан "Уголек".

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн в 13.30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 23 апреля в 13.30
  • Что: кулинарный мастер-класс
  • Кто: Михаил Геращенко, Марк-Андрэ Леклерк, Иван и Сергей Березуцкие
  • Кому смотреть: будущим шеф-поварам и любителям вкусно поесть

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика