Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 июля 2013, 15:47

Культура

Американская певица LADY Z удивит поклонников сочетанием джаза и R&B

LADY Z. Фото: art-durov.ru

В рамках проекта Jazz In Motion на сцене столичного арт-кафе "Дуровъ" 1 августа состоится выступление американской джазовой исполнительницы LADY Z, а также музыкантов из Трио Олега Бутмана.

Если с творчеством коллектива Бутмана столичная публика знакома, то о LADY Z стоит рассказать подробнее. Девушка является обладательницей уникального вокала, критики даже сравнивают ее с Ариеттой Франклин и Уитни Хьюстон.

LADY Z пользуется успехом в США, однако не собирается останавливаться на достигнутом. Исполнительница гастролирует по всему миру в составе своей новой группы Z and the Natural Experience.

"Ограничивать музыку LADY Z рамками исключительно джаза не совсем верно. В ее вокальной манере живо переплетены афробит и фанк, R&B, соул и госпел. Внушительный голосовой диапазон в три с половиной октавы позволят певице использовать все оттенки своего голоса. Тембральная палитра LADY Z – поражает нюансами. От бархатно нежных блюзовых тонов до резких и мощных свинговых нот", - отмечают организаторы московского концерта.

Выступление LADY Z начнется в 20.00.

Приобрести билеты можно на нашем портале

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика