Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

17 октября 2015, 11:00

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: дегустируем глинтвейн и смотрим мультфильмы

Фото: m24.ru/ Владимир Яроцкий

В воскресенье, 18 октября, в Москве можно будет изучить особенности загородной жизни, поиграть в настольные игры, посмотреть диснеевские мультфильмы, послушать джаз, попробовать долму и виноградный глинтвейн. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10.00

Изучаем загородную жизнь

Более 50 загородных проектов представят гармоничную работу и жизнь на природе. Кроме того, на территории "Этномира" откроется ярмарка, на которой будет представлено множество услуг и товаров от представителей экобизнеса России.

Фото: ТАСС/ Владимир Астапкович

Место: Культурно-образовательный центр "Этномир"

Цена: от 600 рублей

10.00

Пробуем долму и виноградный глинтвейн

Виноград считается древнейшим символом изобилия, жизни и плодородия. Гости Праздника виноградной лозы попробуют долму, виноградный глинтвейн и другие аппетитные блюда на основе винограда. Всех посетителей также ждут кулинарные и творческие мастер-классы, выступления танцоров, фокусников и жонглеров.

Фото: ТАСС/ Алексей Павлишак

Место: Культурно-образовательный центр "Этномир"

Цена: от 300 рублей

10.30

Играем в настольные игры

Современные настольные игры – это не только домино и шахматы. Всех гостей фестиваля "Ролекон" ждут разнообразные стратегические и ролевые игры. Чтобы не потеряться в многообразии развлечений, организаторы подготовили подробную карту. А еще здесь откроется специальный маркет, где можно приобрести понравившуюся игру.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Туристический гостиничный комплекс "Бета"

Цена: от 1000 рублей

12.00

Смотрим мультфильмы

Дети и их родители перенесутся в мир диснеевских мультфильмов. На большом экране зрители увидят трогательную историю про маленького циркового слоненка с большими ушами. Гостей ждут увлекательные приключения, смешные персонажи, которые надолго останутся в сердцах и детей, и взрослых.

Кадр из мультфильма "Дамбо"

Место: Кинотеатр "Сатурн"

Цена: 100 рублей

18.00

Обновляем гардероб

На маркете можно будет купить одежду от лучших российских дизайнеров. Если не найдется вещи нужного размера – мастера снимут мерки и сошьют эксклюзивную вещь специально для покупателя. Кроме этого, здесь будут представлены авторские украшения и необычные предметы интерьера.

Фото: ТАСС/ Артем Геодакян

Место: ТРЦ "Филион"

Бесплатно

20.00

Слушаем джаз

Big City Jazz Show подарит всем любителям джаза и рок-н-ролла искреннее, дерзкое и органичное шоу. Посетителей ждет потрясающее выступление харизматичных танцоров, профессиональных музыкантов и ярких солистов.

Фото: m24.ru/ Виктория Виатрис

Место: Бар-ресторан "Пятница"

Цена: от 600 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика