Новости

Новости

12 марта 2016, 17:00

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: подарки ручной работы, джаз и юмор

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

В воскресенье, 13 марта, в Москве можно будет увидеть уникальное аудиовизуальное шоу, приобрести подарки ручной работы, послушать джазовую музыку, получить заряд юмора от артистов КВН, прокатиться на известных машинах "Мерседес" и посетить много других интересных мероприятий. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

12:00

Покупаем подарки ручной работы

Свои товары на ярмарке "Дуняша! Маркет" представят мастера со всех городов России. Здесь гости приобретут необычные вещи, купят одежду различных брендов и от различных мастеров, посетят многочисленные мастер-классы, послушают живую музыку. Кроме того, в честь празднования Масленицы они попробуют вкусные блины, соберутся в веселый хоровод и поучаствуют в розыгрыше призов.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: Центр дизайна Artplay

Бесплатно

12:00

Проходим тест-драйвы

Все желающие смогут протестировать самые известные модели "Мерседес-Бенц" во время двухдневного Test-Drive Weekend. Гости прокатятся за рулем новых автомобилей GLA, CLA, GLC, GLA, CLA, GLC, GLE и C класса, а также оценят их возможности в городской среде. Кроме того, посетителей ждет множество веселых развлечений и творческих занятий.

Фото: tdw.mercedes-benz.ru

Место: Торговый центр "Вегас Крокус Сити"

Бесплатно

16:00 и 19:00

Получаем заряд юмора

Любителей КВН и хорошего юмора ждут на фестивале лиг Москвы и Подмосковья. Многие из известных сегодня команд дебютировали именно на этой московской игре. В юмористической борьбе сразятся МГУ и Высшая школа экономики, РУДН и МИСиС, РЭУ им. Плеханова, МТУСИ и многие другие.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Место: ММЦ "Планета КВН"

Цена: от 330 рублей

19:00

Учимся танцевать фламенко

Этот удивительный танец передает не только страсть и страдание, но и радость, веселье, задор. Это мир четкого ритма, чувственных движений рук, жарких мелодий и фееричных эмоций. На танцевальном шоу Costa Del Flamenco артисты продемонстрируют зрителям, как традиционное фламенко может сочетаться с современной хореографией и ритмами Испании.

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков

Место: Центральный Дом журналиста

Цена: от 400 рублей

19:00

Слушаем джазовую музыку

В музыкальном фестивале "Триумф джаза" принимают участие известные джазовые звезды из Европы, США и России. Гости также смогут посетить презентации новых альбомов, необычные проекты от известных артистов и другие интересные мероприятия. За 15 лет существования фестиваля на нем выступило огромное количество знаменитых джазовых исполнителей, в этом году эксклюзивным гостем станет американская группа Medeski.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Место: "Джаз-клуб Игоря Бутмана" и Московский международный дом музыки

Цена: от 1700 рублей

19:30

Смотрим световое шоу

"Аэрофлот" приглашает всех желающих на свое новое светомузыкальное шоу. В рамках мероприятия зрителям представят видеосюжеты о приходе весны. Здание "Манежа" превратится в огромный экран, который вначале покроется льдом. А после того, как ледяная корка сойдет, на этом месте распустятся весенние цветы. Кроме того, среди изображений будут показаны различные инсталляции и картины о масленичных гуляниях.

Место: ЦВЗ "Манеж"

Бесплатно

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика