Новости

Новости

20 января 2013, 22:42

Дворы

Для дворников ЮВАО открылись более 30 пунктов горячего питания

Фото: ИТАР-ТАСС

Власти юго-востока Москвы развернули в округе 34 пункта горячего питания и обогрева для дворников и других работников коммунальных служб, задействованных в уборке улиц.

Это связано с переводом коммунальщиков на круглосуточный режим работы из-за сильного снегопада, который ожидается в столице 20 и 21 января, сообщили в пресс-службе префектуры ЮВАО.

"Чтобы не допустить снежных завалов и заносов, все коммунальные службы в округе переведены в круглосуточный режим работы. Для поддержки работников служб, задействованных в уборке улиц и дворов, которым уже не первые сутки предстоит провести за работой, мы организовали 34 пункта горячего питания", - рассказал префект ЮВАО Владимир Зотов.

Пункты будут открыты в 21.30 в каждом из 12 районов округа, коммунальщиков накормят кашей, бутербродами, напоят горячим чаем и кофе.

Всего в эту ночь на улицах юго-востока столицы будут работать 3708 дворников, уже сейчас на территорию вышло почти 500 единиц техники, количество которой увеличится при выпадении осадков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика