Новости

Новости

29 апреля 2015, 21:33

Город

В центре города перекрыли часть улиц из-за репетиции парада Победы

В столице началась первая вечерняя репетиция парада Победы

В центре Москвы перекрыли часть улиц из-за репетиции парада Победы, которая начнется в 22.00, сообщает телеканал "Москва 24".

Колонна техники, участвующей в мероприятиях, пройдет от Ходынского поля по улице Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам через Манежную и Красную площади.

С репетиций парада техника будет уезжать через Васильевский спуск, Кремлевскую набережную, Боровицкую площадь, далее по Моховой, Воздвиженке и Новому Арбату до Садового кольца, затем по нему до Триумфальной площади и обратно на Ходынское поле.

Парад Победы 2015 года

Кроме того, улицы будут перекрывать:

  • 4 мая – с 18.00 до окончания репетиции;
  • 7 мая – с 6.00 до окончания репетиции;
  • 9 мая – с 6.00 до окончания парада.

Напомним, 15 тысяч человек примут участие в параде Победы на Красной площади 9 мая. Над площадью пролетят 140 самолетов и вертолетов. Минимальная высота пролета вертолетов составит 150 метров, а самолетов – 250 метров.

На параде Победы выступит новая пилотажная группа "Крылья Тавриды". Пилоты выступают на учебно-боевых Як-130. Свое название группа получила в честь первого полета, совершенного 9 мая 2014 года в Севастополе. Кроме того, зрители смогут увидеть и новые российские танки на платформе "Армата".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика