Новости

Новости

19 июня 2015, 09:55

Город

Участок на Планерной улице закроют для проезда до 15 июля

Фото: ТАСС/Иван Гущин

На северо-западе города ограничат движение в связи с проведение работ по врезке водопровода, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Так, с 8 июня по 15 июля круглосуточно будет закрыта для движения авто одна полоса на улице Планерная. Проехать нельзя будет на участке между владением 9 и домом 26.

Фото: dt.mos.ru

Напомним, 20 и 21 июня на юге города ограничат движение из-за проведения Международного музыкального фестиваля "Усадьба Jazz".

Одна полоса проезжей части будет закрыта на улице Луганская от метро "Царицыно" до Новоцарицынского шоссе. Также будет закрыта одна полоса Новоцарицынского шоссе по направлению движения от улицы Тюрина до Шипиловского проезда.

19 и 26 июня в центре Москвы ограничат движение транспорта в связи с проведением 37-го Московского международного кинофестиваля.

С 09.00 до 23.59 будут перекрыты Малая Дмитровка от Успенского переулка до Страстного бульвара и Большой Путиновский переулок от Малого Путиновского переулка до Тверской улицы.

Кроме того, 19 и 26 июня с 16.00 до окончания мероприятия троллейбусы № 3 будут следовать от остановки "Долгоруковская улица" до Самотечной площади вместо Трубной площади. С 17.00 до окончания мероприятия остановка "Пушкинская площадь" для маршрутов троллейбуса № 15, 31 и автобуса № 015 временно отменяется.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика