Новости

Новости

16 мая 2014, 16:05

Город

Движение по улице Академика Янгеля 17 мая ограничат

Варшавское шоссе. Фото: ИТАР-ТАСС

Движение транспорта по улице Академика Янгеля в субботу, 17 мая, ограничат из-за строительства эстакады на пересечении улицы с Варшавским шоссе, сообщает Стройкомплекс Москвы.

В работах будет участвовать большое количество большегрузной техники и бетоновозов, из-за чего водителям рекомендовано выбирать альтернативные пути движения. Заливку бетона начнут в 10.00 и планируют завершить к утру воскресенья.

Ко времени массового возвращения москвичей в город после выходных вся большегрузная техника будет убрана, обещают дорожники.

Напомним, на Варшавском шоссе осенью 2014 года появится эстакада длиной более 280 метров по три полосы движения в каждом направлении. Также появятся дополнительные съезды с основной проезжей части на местные проезды. Причем по улице Академика Янгеля от Кировоградской улицы до Варшавского шоссе будет построен второй проезд шириной до 11 метров.

Строительство эстакады намерено начали после завершения реконструкции Варшавского шоссе, чтобы освободить площадку для беспрепятственного движения транспорта. По мнению экспертов, новая эстакада сделает шоссе Варшавку самой скоростной трассой в Москве.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика