Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

05 сентября 2016, 20:09

Город

Движение в районе Цветного бульвара ограничат 10 сентября

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Движение в районе Цветного бульвара ограничат 10 сентября в связи с проведением фестиваля благотворительных фондов, сообщает Агентство "Москва".

Ограничения, связанные с фестивалем "Добрая Москва", будут действовать с 12:00 до 17:00 на Цветном бульваре и Трубной площади. Кроме того, для автомобилистов с 8:00 до 17:00 будет полностью перекрыт разворот перед Садовым кольцом с четной стороны бульвара на нечетную.

В День города в столице пройдет более тысячи праздничных мероприятий. Праздник состоится более чем на 200 площадках. Для москвичей подготовлено более 300 концертов и музыкальных фестивалей. Горожан также ожидают мастер-классы, бесплатные экскурсии и фейерверки.

Планируется, что в праздновании Дня города примут участие около десяти миллионов человек.

Тематику мероприятий выбрали сами москвичи по итогам голосований в "Активном гражданине". Основными площадками Дня города станут Тверская улица, Красная, Манежная, Тверская, Театральная, Пушкинская и Болотная площади, улица Арбат, Поклонная гора, Парк Горького, "Сокольники", музей-заповедник "Царицыно", музей-усадьба "Коломенское", ВДНХ и пешеходные зоны Москвы.

Торжественное открытие Дня города традиционно состоится 10 сентября на Красной площади в полдень. Трансляцию церемонии можно будет увидеть на городских площадках. Музыкальный старт праздника даст гимн Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика