Новости

Новости

21 июня 2017, 16:50

Безопасность

Три тысячи правоохранителей проследят за порядком на матче Россия – Португалия

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Почти три тысячи правоохранителей будут обеспечивать безопасность в столице во время матча Россия – Португалия. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

В охране порядка будут задействованы 2,7 тысячи сотрудников правоохранительных органов. Среди них 1,4 тысячи полицейских и более 1,1 тысячи сотрудников Росгвардии. Также безопасность будут обеспечивать около 200 народных дружинников.

Матч между сборными России и Португалии начнется в 18:00 по московскому времени 21 июня. Игра пройдет на стадионе "Спартак".

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]

О турнире

Кубок конфедераций проходит в России до 2 июля. В группу A попали команды России, Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В группу B – сборные Камеруна, Чили, Австралии и Германии.

Согласно регламенту, каждая из команда сыграет в группе по три матча – по одному с каждым соперником. В полуфинал выйдут по две лучшие сборные из каждой группы. Полуфиналы, матч за третье место и финал играются по системе на выбывание. Полуфинальный матчи пройдут в Сочи и Казани, матч за третье место примет Москва, а обладателя Кубка конфедераций определят в Санкт-Петербурге.

О том, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика