Новости

Новости

30 августа 2017, 14:55

Авто

Renault представил новый кроссовер Duster

Фото: Dacia

Румынский производитель автомобилей Dacia рассекретил новую модель кроссовера Duster, передают РИА Новости. На территории РФ этот автомобиль продается под маркой Renault и производится на московском заводе французского бренда.

Подробные технические данные об автомобиле производитель планирует раскрыть 12 сентября на Международном автосалоне во Франкфурте.

В настоящее время известно, что новый Renault Duster имеет светодиодные дневные ходовые огни,черную пластиковую накладку на передних крыльях, новые рейлинги и рельефный капот. Задние светодиодные фонари кроссовера разделены на четыре секции. Также в дорогих комплектациях автомобиля будут доступны 17-дюймовые легкосплавные диски.

Лобовое стекло Renault Duster отодвинуто вперед на 100 миллиметров. Это позволяет увеличить салон кроссовера и сделать багажник более вместительным.

Кроссовер Renault Duster первого поколения продается в России с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью 114 и 143 лошадиные силы, а также с 1,5-литровым турбодизелем, мощность которого 109 лошадиные силы.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика