Новости

Новости

17 августа 2017, 19:12

Происшествия

Видео экстремального заезда на BMW по Кутузовскому проспекту появилось в Сети

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Неизвестный стритрейсер устроил скоростной заезд на BMW по Кутузовскому проспекту, передает РИА Новости. Видеозапись заезда появилась в аккаунте в Instagram, посвященном жизни представителей "золотой молодежи".

На опубликованных кадрах видно, что иномарка движется на скорости в 120 километров в час, хотя на Кутузовском действует ограничение скорости до 60 километров в час. Водитель идет на обгон других автомобилей и даже заезжает на выделенку.

Подпись к видео указывает, что его сделал пользователь аndrew_707. Если сравнить фото его BMW с автомобилем на видео, можно прийти к выводу, что речь идет об одной и той же машине. При этом, когда был снят ролик с экстремальным заездом, в соцсети не уточняется.

@andrew_707_ 🌪🌪

Публикация от Majorka_official (@majorka_777_)

Ранее в Госдуме предложили организовать в столице специальные трассы для стритрейсеров. По мнению авторов инициативы, такие трассы должны представлять из себя огороженные прямые участки дороги с хорошим асфальтовым покрытием. На них следовало бы организовать постоянное дежурство скорой помощи и пожарного расчета.

Подробнее о том, с чем связан рост числа лихачей и стритрейсеров на дорогах и что с этим делать, читайте в материале сетевого издания m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика