Новости

Новости

28 сентября 2016, 14:02

Культура

"Мослекторий" покажет, на что способно спиртное

Ни для кого не секрет, что алкоголь на протяжении долгих столетий оказывал влияние на развитие культуры и общества. В нем находили вдохновение философы и художники, писатели и поэты, композиторы и даже политики. Хорошо это или плохо – можно спорить. Чрезмерное употребление спиртного зачастую приводило как к гибели отдельных личностей, так и к социальным проблемам в целом. 29 сентября в Библиотеке имени Достоевского состоится лекция-рассуждение о развитии взаимодействия человеческой цивилизации и алкоголя. О плюсах и минусах пристрастия к спиртному расскажут:

  • председатель Совета молодых ученых Российского общества психиатров, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры психиатрии Рязанского медицинского университета, врач-психиатр Илья Федотов;
  • врач-психиатр, психиатр-нарколог, доцент кафедры психотерапии ПСФ РНИМУ, директор Института психического здоровья и аддиктологии Александр Добровольский.

Смотрите прямую трансляцию лекции на портале "Мослекторий" 29 сентября в 17:30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика