Новости

Новости

23 января 2016, 11:01

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: санки, лапша и дизайнерские вещи

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

В воскресенье, 24 января, в Москве можно прокатиться на санках, помочь окружающей среде, купить вещи ручной работы, попробовать тайскую кухню и посетить много других интересных мероприятий. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10:00

Пробуем сорта меда

На ярмарке меда посетители приобретут не только известные, но и самые редкие сорта этого лакомства. Разобраться во всем многообразии представленных продуктов поможет специалист по апитерапии (лечению медом). С его помощью гости узнают, какой мед лучше помогает при головной боли, а какой восстанавливает печеночную ткань.

Фото: ТАСС/Александра Мудрац

Место: Гостиный двор

Бесплатно

11:00

Катаемся на санках

Самые сильные саночники мира сразятся за победу на 4-м этапе Кубка мира по натурбану. Всего в соревновании примут участие более 70 спортсменов из двенадцати различных стран. Натурбаном называют вид санного спорта, при котором необходимо спуститься на скорость по естественной трассе. Гости испытают заряд адреналина, почувствуют дух соперничества и увидят, как устанавливаются новые рекорды.

Фото: wikimedia.org/Кристиан Янский

Место: Горнолыжный клуб "Воробьевы Горы"

Бесплатно

11:00

Помогаем окружающей среде

Всех москвичей приглашают поучаствовать в общественной акции "Елки-палки". Все те, у кого еще остались эти новогодние деревья, могут сдать их на переработку. Измельченные елки станут частью удобрений и помогут в будущем новым растениям.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Место: Лианозовский парк

Бесплатно

12:00

Покупаем авторские вещи

На ярмарке "4 сезона" талантливые дизайнеры и мастера представляют свои лучшие творения. Здесь все желающие приобретут самые эксклюзивные товары от витражных украшений до самодельных игрушек. Кроме того, гости посетят увлекательные мастер-классы и научатся создавать свои неповторимые образы.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: Культурный и образовательный центр DI Telegraph

Бесплатно

13:00

Пробуем тайскую кухню

Любителей острых блюд и кулинарного искусства приглашают принять участие в мастер-классе по приготовлению тайской лапши. В магазине "Тайские продукты" всех желающих научат нескольким вариантам ее приготовления. Приглашенный повар поделится секретами своего мастерства и подскажет, как сделать еду еще вкуснее.

Фото: kotelock.ru

Место: ул. Пресненский вал, 8, к. 1

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика