Новости

Новости

28 марта 2017, 12:35

Общество

Примерить армянский тараз и выиграть путешествие смогут гости ВДНХ 1 апреля

Фото: DPA/ТАСС/Thielmann, G.

Посетители ВДНХ смогут выиграть поездку в Армению, "открыв в себе седьмое чувство", сообщает пресс-служба выставки. Приз разыграют 1 апреля в павильоне №68 "Армения".

Там можно будет сфотографироваться в национальной одежде – таразе. Любители армянских вин и коньяка смогут продегустировать напитки, а те, кто интересуется национальными блюдами и десертами, смогут попытаться приготовить их самостоятельно, приняв участие в фуд-мастер-классах

Также в павильоне можно будет поучаствовать в танцевальном флешмобе и обучиться основам армянским народных танцев. Бесплатное путешествие а Армению можно будет получить, приняв участи в фотоконкурсе в Instagram. Для этого нужно всего лишь выложить фото, сделанное в павильоне №68, с хештегом #enjoyArmenia.

Жители России теперь могут посещать Армению по внутренним общегражданским паспортам. Данное соглашение призвано укрепить сотрудничество стран в такой важнейшей сфере, как гуманитарное взаимодействие.

Ранее соответствующие изменения в соглашение о безвизовом режиме внесло правительство республики. По словам замминистра иностранных дел Армении Шаварша Кочаряна, изменения ввели для увеличения туристического потока из России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика