Новости

Новости

18 января 2017, 17:41

Общество

Режим работы павильонов проката коньков на ВДНХ изменился

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Режим работы павильонов проката коньков на ВДНХ изменился с 18 января, сообщает пресс-служба выставки.

"Праздники закончились, и каток ВДНХ переходит к своему обычному режиму работы. В последнюю неделю посетители отмечают, что каток стал менее загруженным: лед свободный, а у касс и павильонов проката коньков совсем нет очередей", – говорится в сообщении..

В связи с этим павильон проката №3, расположенный рядом с фонтаном "Каменный цветок", будет работать только по пятницам, субботам и воскресеньям. В остальные дни – со вторника по четверг – будут работать кассы и проход только у павильонов №1 и №2.

Экспресс-проход, который находится между павильонами проката №1 и №3, будет открыт только в субботу. В другие дни пройти на каток со своими коньками можно будет через остальные работающие павильоны.

Павильоны проката №1 (со стороны ресторана "Дружба"), №2 (со стороны павильона №66 "Культура") и детский каток работают в обычном режиме.

Отмечается также, что 23, 24, 25 и 26 февраля все павильоны проката будут работать в режиме выходного дня.

Главный каток столицы на ВДНХ одновременно вмещает около пяти тысяч человек. Его украшает арт-объект – шестиметровый сказочный лес, который посвятили Году экологии в России.

Зимний сезон начался в столичных парках 27 ноября. Помимо лыжных трасс и катков в городе открыли более 500 зимних игровых городков.

По прогнозам департамента культуры, в этом зимнем сезоне столичные парки могут посетить около 18 миллионов человек, что почти на два миллиона больше, чем в прошлом сезоне.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика