Новости

Новости

07 декабря 2016, 14:38

Свежий воздух

Семиметровая тюбинговая горка откроется на ВДНХ

Фото: пресс-служба ВДНХ

Горка для тюбинга откроется на территории ВДНХ в середине декабря, сообщает пресс-служба выставочного комплекса. Покататься на тюбах, или надувных санках, за свою форму прозванных "ватрушками", можно будет на площадке перед павильоном 57.

На деревянной горке будет два спуска для взрослых посетителей и один – для детей. Высота взрослых спусков будет достигать семи метров при длине скатов более шестидесяти метров. Юные посетители смогут спуститься на тюбах с трехметровой высоты, длина ската при этом составит тридцать метров.

Скаты тщательно утрамбуют снегом и покроют льдом, что позволит развивать достаточно высокую скорость при скольжении. Подняться на горку можно будет по двум отдельным лестницам. В вечернее время горка порадует посетителей красочной подсветкой.
Те, кто придет со своими "ватрушками", смогут кататься бесплатно. Надувные санки также можно будет взять напрокат на 20 или 45 минут.

Всем без исключения посетителям бесплатно выдадут защитные шлемы. Кроме того, за безопасностью отдыхающих будет следить команда профессиональных инструкторов.

Тюбинговая горка на территории ВДНХ будет открыта ежедневно с 12:00 до 22:00 по будням и с 11:00 до 22:00 по выходным дням.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика