Новости

Новости

13 марта 2018, 17:00

Мэр Москвы

Подборка самых популярных видеороликов о столице в соцсетях

Новая порция роликов о Москве – недельная подборка самых популярных и обсуждаемых! Вам тоже есть что сказать? Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте! :)

Вторая молодость вместо одинокой старости. Почему в Москве пенсия - время возможностей?


Весна началась пока только в календарях, а на улицах - продолжение февральских метелей. Как Москва справлялась с мартовским снегопадом?


Метро х 2. Как изменится московская подземка к 2025 году?


"Лужники" - главный стадион ЧМ-2018 и в десятке лучших стадионов мира. Можно ли было представить такое лет 20 назад?


Билет на концерт мега-звёзд в "Олимпийский" получат те, кто впервые проголосуют на президентских выборах. Так в Москве поощряют политически активную молодежь. К слову, на этих выборах - новый порядок смены избирательного участка.


За 7 лет в Москве привели в порядок более 1 тыс. объектов культурного наследия. А знаете, почему реставраторы сравнивают себя с врачами?


Что вы знаете о возможностях московских поликлиник? Спорим, нам есть, чем вас удивить? Рассказываем 5 фактов о поликлинике №220. А чем может похвастаться ваша?


Часто ходите в театр или на концерты? В среднем, каждый москвич отправляется на культурные мероприятия 5 раз в год. Может, улучшим статистику?


За 7 лет продолжительность жизни в Москве выросла на три года. И теперь столица собралась в "клуб 80+". Что это?


В столице завершили многолетнюю программу модернизации роддомов. В каких условиях теперь рожают москвички?


Москва - самый популярный регион России среди иностранцев. В 2017 году в столицу приехали почти 5 млн туристов из-за рубежа. Мы тут, кстати, сравнили во сколько обойдётся один день туристу в Москве, Нью-Йорке и Париже.


Всё! С понедельника - в спортзал (на пение, макраме, йогу). Вторник: опять не вышло. Знакомо? Ну ничего, возраст возможностей –впереди.


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика