Новости

Новости

22 декабря 2015, 15:01

​Смотреть онлайн на m24.ru

LIVE: топ-менеджеры "Москва Медиа" – о радио-стартапах, дикции и бесстрашии

Телеканал "Москва 24" совместно с радиостанцией "Москва FM" и сетевым изданием m24.ru объявил открытый конкурс молодых журналистов "TVоя Москва" для всех желающих в возрасте от 18 до 30 лет. До 15 декабря нужно было выбрать номинацию и отправить работу. 23 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей.

В рамках конкурса журналисты и специалисты медийной сферы проводят образовательную программу. 22 декабря читатели m24.ru могут увидеть трансляции следующих лекций:

15:00 – "Создание радиостанции с нуля". С чего начать работу, как расписать план действий и собрать команду расскажет руководитель департамента радио холдинга Максим Димов.

15:45 – "Как собрать актуальный плейлист". Александр Самойленко раскроет секреты успеха и научит отличать важное от неважного, интересное от скучного.

16:40 – "Путь к эфиру". О технике речи, возможностях человеческого голоса и эффектных выступлениях расскажут преподаватели имиджевой лаборатории "Голос" Федор Баландин и Вера Коцюба.

18:15 – "Зачем новостному сайту меняться: как обновления помогают привлечь читателя". Об особенностях работы с информационным порталом, правильном дизайне и отсутствии страха перед переменами расскажет руководитель сетевого издания m24.ru Марьяна Пискарева.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн в 15:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 22 декабря в 15:00
  • Что: мастер-классы
  • Кто: Варвара Дмитриева, Марьяна Пискарева, Федор Баландин, Вера Коцюба, Максим Димов, Александр Самойленко
  • Кому смотреть: молодым журналистам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика