Новости

Новости

02 августа 2013, 19:12

Город

4 августа в центре Москвы ограничат движение из-за полумарафона

Фото: ИТАР-ТАСС

4 августа в связи с проведением полумарафона по набережным Москвы-реки будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в Мосгортрансе.

В ближайшее воскресенье с 9 часов до окончания мероприятия троллейбусы № 2 и 44 будут следовать до Новинского бульвара; № 8 – от Москворецкого рынка до улицы Балчуг; № 12 – от Больницы МПС до Белорусского вокзала; № 16 – от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; № 33 – от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; № 79 – от Савеловского до Даниловской площади.

Троллейбус № 31 в этот день будет следовать с увеличенными интервалами.

Кроме того, 4 августа до окончания полумарафона изменится движение автобусов. Автобус № 12ц проследует от Дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади; № 25 – от Нагорного бульвара до улицы Балчуг; № 64 и 132 – от стадиона "Лужники", без заезда на Лужнецкую набережную.

Автобус № 5 будет следовать с увеличенными интервалами.

Напомним, что полумарафон "Осенний гром" пройдет в Центральном округе Москвы 4 августа. В нем примут участие более 4 тысяч бегунов.

Участники состязаний смогут не только показать свою силу и выносливость, но и полюбоваться достопримечательностями Москвы. Маршрут разработан таким образом, чтобы бегущие смогли увидеть Кремль, храм Христа Спасителя и другие памятники архитектуры.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика