Новости

Новости

20 сентября 2015, 09:33

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: еда, марафон, танцы и индейцы

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

В воскресенье, 20 сентября, в Москве можно совершить путешествие в 90-е, попробовать самые вкусные блюда, познакомиться с культурой индейцев, пробежать марафон, научится танцевать и многое другое. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

11.00

Знакомимся с молодежными субкультурами

Профессиональных и начинающих спортсменов, танцоров и музыкантов ждут на фестивале Free Union Battle. Маленькие и взрослые участники должны продемонстрировать свои умения. Тот, кому удастся удивить публику и жюри своим мастерством, получит главный приз.

Фото: ТАСС/ Антон Новодережкин

Место: "Кузьминки"

Бесплатно

12.00

Переносимся в 90-е

Гости парка искусств МУЗЕОН совершат путешествие во времени и перенесутся в лихие годы нашей истории. На территории парка откроются несколько тематических зон, где можно познакомиться с произведениями поэтов 90-х, полистать старые популярные издания и послушать знаменитые песни того времени в современной обработке.

Фото: ТАСС/ Валерий Шарифулин

Место: парк искусств МУЗЕОН

Бесплатно

12.00

Пробуем вкусные блюда

Гости шоу-маркета "Дуняша!" смогут посетить ярмарки, попробовать множество бесплатных угощений, принять участие в развлекательной программе, посетить необычные аттракционы, украсить "Дерево желаний" и многое другое. Для больших и маленьких посетителей пройдут увлекательные мастер-классы, танцевальные вечера. Будут также установлены бесплатные фотобаннеры.

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

Место: Центр дизайна Artplay

Бесплатно

12.00

Погружаемся в индейскую культуру

Фестиваль "Индейское лето" порадует гостей большим разнообразием тематических мастер-классов. Все желающие научатся готовить экзотические блюда, мастерить изделия из природных материалов и собирать красивые букеты и цветочные панно. Кроме того, в рамках фестиваля откроется дизайн-маркет, на котором можно будет купить оригинальные вещи, угощения, игрушки и многое другое.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Сад "Эрмитаж"

Цена: 550 рублей

12.00

Учимся ремеслу

Мастера со всей страны представят свои товары на ярмарке "Пир на весь мир". Гостей ждет дегустация сортов сыра и меда, выпечки и восточных сладостей, чая и других продуктов. Всех желающих ремесленники научат расписывать дерево, валять валенки, ковать железо, чеканить монеты и делать дизайнерские вещи.

Фото: ТАСС/ Александра Мудрац

Место: Измайловский Кремль

Бесплатно

12.00

Танцуем и едим

Гости фестиваля "Танцы. Улица. Еда" смогут научиться самым различным видам танца и показать свои успехи на танцевальной вечеринке. Кроме того, в большой гастрономической зоне вас ждут вкусные угощения от московских маркетов и фудтраков. Для маленьких гостей откроются творческие мастерские, где их научат рисовать картины на планшете, плести браслеты и делать необычные букеты.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Дизайн-завод "Флакон"

Бесплатно

18.00

Бежим марафон

Более тысячи бегунов из России и других стран примут участие в Московском марафоне. Всего спортсменам необходимо преодолеть дистанцию в 42 километра. Маршрут забега пролегает по центральным столичным улицам и набережным города, а стартуют и финишируют участники в олимпийском комплексе "Лужники".

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

Место: Москва

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика