Новости

Новости

01 октября 2015, 16:46

Культура

Появился трейлер нового фильма с Дмитрием Нагиевым

Фото предоставлено пресс-службой

В интернете появился трейлер новой караоке-комедии от режиссера комедии "Горько!" Жоры Крыжовникова. Об этом сообщает кинокомпания Bazelevs.

Картина называется "Самый лучший день". Главную роль – провинциального сотрудника ДПС – исполнил Дмитрий Нагиев, которому пришлось впервые спеть в кино. Его партнершами по фильму стали солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина и Юлия Александрова. В съемках также приняли участие Инна Чурикова и Елена Яковлева.

В ролике представлена сцена знакомства главных героев. Кроме того, можно услышать популярную песню одной из российских групп в исполнении Нагиева.

Видео: [URLEXTERNAL=https://www.youtube.com/watch?v=e9HF1Pl5Pg0&feature=youtu.be]YouTube[/URLEXTERNAL]/ Пользователь: Bazelevs

Игровые эпизоды фильма будут чередоваться с музыкальными номерами: их создадут на основе известных караоке-хитов. Прозвучат песни из репертуара Аллы Пугачевой, Григорий Лепса, Михаила Боярского и других.
В прокат комедия выйдет 24 декабря этого года.

В центре сюжета – сотрудник ДПС Петр Васютин, собирающийся жениться на заправщице АЗС Ольге (Юлия Александрова). Но неожиданно в его жизни появляется поп-звезда Алина Шепот (Ольга Серябкина), которая пытается его соблазнить, чтобы избежать наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика