Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

05 сентября 2013, 14:22

Флешмобы и акции

В День города Ансамбль им. А.В. Александрова исполнит песни на корабле

m24.ru

7 сентября в День города по Москве-реке проплывет "Поющий корабль" с участием Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова, сообщили в Управлении культуры Минобороны России.

Речной концерт начнется у Васильевского спуска. Теплоход с оркестром, хором и ведущими солистами ансамбля на борту совершит музыкальный тур по Москве-реке с остановкой в Центральном Парке культуры и отдыха им. Горького. На открытой палубе теплохода артисты исполнят свои знаменитые хиты и песни о Москве.

"Специально ко Дню рождения Москвы, артисты исполнят "Мою Москву", "Москву майскую" и, конечно же, "Подмосковные вечера". Это уникальное действо мы приурочили не только ко Дню города, но и к началу празднования юбилея этого всемирно прославленного коллектива", - рассказал начальник управления культуры Минобороны России Антон Губанков.

Напомним, что в этом году Академическому ансамблю песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова исполняется 85 лет. По этому случаю 4 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный гала-концерт с участием звезд российской и зарубежной эстрады, а 12 октября артисты отметят знаменательную дату концертом в Концертном зале им. П. И. Чайковского.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика