Два человека пострадали в крупном ДТП на юге столицы, сообщает телеканал "Москва 24". Там столкнулись сразу пять автомобилей: ГАЗель, КамАЗ, Renault, Toyota и Honda.
Авария произошла на Каспийской улице, напротив дома № 32. По предварительным данным, водитель КамАЗа не успел затормозить перед ехавшими впереди иномарками Renault и Toyota. Врезавшись в левую заднюю часть первой, грузовик отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с ГАЗелью. А та, в свою очередь, въехала в автомобиль Honda.
В результате травмы получили два человека, водителя ГАЗели зажало в салоне автомобиля. Его госпитализировали с травмой живота и ушибами. Второму пострадавшему помощь оказали на месте, от госпитализации он отказался.