Новости

Новости

30 ноября 2012, 18:21

Культура

В Доме актера в пятницу оперные хиты прозвучат в рок-обработке

Фото: rfcda.ru

В Центральном Доме актера им. А.А. Яблочкиной в пятницу состоится концерт "Рок и Опера". Ведущие солисты Большого театра – Ирина Долженко,Оксана Горчаковская, Роман Муравицкий, Максим Пастерав – исполнят оперные хиты в неожиданных в рок-, блюз- и диско-обработке.

"Рок и Опера" – музыкальный проект, основу которого составляют ведущие солисты Большого театра, профессионалы высочайшего класса. Им покорились лучшие мировые площадки. Но артисты проекта остаются прежде всего артистами. Оставаясь творческими людьми, они экспериментируют, ищут, творят. Результатом такого эксперимента и стал проект "Рок и Опера" – добрый, ироничный и современный взгляд на оперные хиты", – сообщается на сайте Центрального Дома актеров.

Арии будут сопровождаться игрой молодых музыкантов. Организаторы проекты уверены, что необычное слияние классической оперы и рока усиливает лучшие качества обоих жанров.

Концерт пройдет в Большом зале Дома актеров, начало – в 19:00. Отметим, что Дом актера с недавнего времени открылся не только для представителей театрального сообщества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика