Новости

Новости

15 февраля 2016, 10:41

Город

У станции метро "Бауманская" разрешили левые повороты

Поменялось движение у станции метро "Бауманская"

С сегодняшнего дня изменится схема дорожного движения возле станции метро "Бауманская". Как сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД), теперь разрешены левые повороты со Старой Басманной на улицу Александра Лукьянова и в обратном направлении.

Также поворачивать налево можно будет с Новой Басманной на Спартаковскую улицу, а правые повороты разрешены: с Новой Басманной на Старую Басманную, с Доброслободской на Спартаковскую, со Старой Басманной на Доброслободскую.

По-прежнему запрещены левые повороты со Спартаковской улицы на Нижнюю Красносельскую и правые повороты с Плетешковского переулка на Спартаковскую, с Бауманской на Старокирочный переулок.

"Схема двустороннего движения сохраняется на Посланниковом переулке. В настоящее время разрешен правый поворот со Старой Басманной улицы на Токмаков переулок", – сообщает ЦОДД.

Станция метро "Бауманская" открылась после длительной реконструкции в конце прошлого года. Вместо трех старых эскалаторов установили четыре новых. Теперь станция сможет принимать на четверть больше пассажиров – примерно 540 тысяч человек в сутки.

Также был отреставрирован исторический мрамор, мозаики, панно и скульптуры. Установлена новая люстра, выполненная по историческим чертежам и эскизам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика