Новости

Новости

13 февраля 2016, 16:40

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: День всех влюбленных и лыжные гонки

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

В воскресенье, 14 февраля, в Москве отпразднуют День всех влюбленных, устроят массовую лыжную гонку, познакомятся с породистыми кошками, попробуют разноцветный кофе и многое другое. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

8:30

Катаемся на лыжах

Первый раз Всероссийская массовая гонка "Лыжня России" прошла в далеком 1982 году. И вот уже многие годы это событие объединяет тысячи поклонников лыжного спорта по всей стране. Принять участие в соревновании могут маленькие дети, взрослые лыжники, спортсмены и просто любители.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Место: Московская обл., г. Химки, мкр. Планерная, вл. 1

Бесплатно

10:00

Празднуем День всех влюбленных

В честь самого романтичного праздника года парк "Сокольники" подготовил для своих посетителей развлекательную программу. Милые купидоны будут раздавать прохожим воздушные шарики-сердечки. Все желающие совершат романтическую прогулку по парку, послушают музыкальный концерт, отправят валентинку по интерактивной почте и сделают много веселых фотографий на память.

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

Место: Парк "Сокольники"

Бесплатно

12:00

Пробуем разноцветный кофе

Всех гостей ждет удивительная кофетерапия, они попробуют красный, оранжевый и даже зеленый кофе. А для поднятия жизненного тонуса посетителей будут угощать аскорбинками. Такой напиток абсолютно безвредный, но пытаться описать его нереально, здесь нужно только смотреть и пробовать.

Фото: Solo Imaji/Barcroft Media/ТАСС

Место: Магазин "Просто так"

Бесплатно

12:00

Любуемся фотографиями

В рамках международного фестиваля "Фотобиеннале" гостей ждут более 40 выставок фотографий. Свои работы зрителям представят мастера со всего мира. Здесь гости перенесутся во времена Российской империи, совершат путешествие по Европейским странам, познакомятся с отечественными и зарубежными звездами и увидят современность под другим углом.

Фото: museum.ru

Место: Мультимедиа Арт Музей

Цена: до 400 рублей

14:00

Знакомимся с кошками разных пород

В международной выставке ZooFest 2016 примут участие более 400 кошек различных пород – самых известных, популярных, экзотических, редких, больших и маленьких. Посетители будут удивлены такому разнообразию. Гости не только полюбуются мурчащими друзьями, но и получат советы от опытных владельцев, ветеринаров и заводчиков кошек.

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова

Место: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

Цена: от 50 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика