Новости

Новости

14 ноября 2012, 00:26

Политика

У Путина со здоровьем все в порядке - Медведев

Фото: ИТАР-ТАСС

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что у президента России Владимира Путина нет проблем со здоровьем. Такое заявление премьер сделал в преддверии визита в Финляндию, отвечая на вопросы финских журналистов.

"Чтобы поддерживать себя в форме, приходится много заниматься спортом. И президенту Путину тоже для того, чтобы быть в форме, приходится много заниматься спортом. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально", - цитирует Медведева РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что у Путина возникли проблемы со здоровьем из-за старой травмы. Эта травма якобы обострилась после полета президента со стерхами на мотодельтаплане. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг эти сообщения, заявив, что боли в спине были следствием занятий дзюдо.

Медведев также сообщил, что доволен нынешними отношениями правительства с президентом и не удивлен недавними отставками двух министров. По мнению главы кабинета, нет ничего необычного в том, что в правительстве меняются люди: "это происходит во всех странах, и в нашем правительстве это происходит".

Комментируя отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, Медведев сказал, что подобные меры необходимы "по соображениям обеспечения прозрачности - чтобы провести расследование и принять необходимые решения". "Это тоже нормально абсолютно. Так и в других странах происходит", - считает Медведев.

Говоря о личных отношениях с Путиным, Медведев сказал: "У нас все нормально".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика