Новости

Новости

07 ноября 2012, 11:50

Происшествия

Байкер, обвиняемый в избиении певца Антонова, признал вину частично

Мотоциклист, избивший Юрия Антонова, частично признал свою вину

В среду, 7 ноября, на заседании Видновского городского суда Подмосковья байкер Александр Ишутин, которого обвиняют в избиении Юрия Антонова, частично признал свою вину.

Он признался, что участвовал в драке с певцом. Однако мотоциклист отрицает, что действовал из хулиганских побуждений и нанес Антонову вред средней степени тяжести.

Байкер также предложил Антонову заключить перемирие, но судья не рассмотрела это ходатайство, так как пострадавший певец на заседание не явился.

Напомним, что ранее байкер Ишутин обвинялся в умышленном причинении легкого вреда здоровью Антонова, но затем следователи переквалифицировали действия мотоциклиста. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений". Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Конфликт между Ишутиным и Антоновым разгорелся в ноябре прошлого года в районе Боровского шоссе. Певец возмутился тем, что мотоцикл байкера мешает ему проехать. Завязавшаяся словесная перепалка переросла в драку. По словам, Юрия Антонова, мужчина ударил его по лицу, а затем скрылся.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика