Новости

Новости

23 сентября 2015, 18:10

Город

В центре столицы ограничат движение из-за празднования Дня сотрудника МВД

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков

26 сентября в центре столицы ограничат движение на время проведения мероприятия, посвященного Дню сотрудников МВД, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

С 12.30 до 14.30 все полосы будут закрыты на улице Лужники, Лужнецкой и Фрунзенской набережных до пересечения с Крымским мостом, а также на улице Хамовнический вал до пересечения с Комсомольским проспектом.

http://dt.mos.ru/

Кроме того, в связи с прокладкой инженерных коммуникаций для строительства жилого дома до 27 сентября ограничено движение на улице Изумрудной в районе дома 65 и до 30 сентября на 1-ой Напрудной улице от 11 до 15 дома. Круглосуточно закрыто по одной полосе.

В связи с реконструкцией тепловой магистрали движение ограничено в 6-ом Новоподмосковном переулке. Там ежедневно с 8.00 до 18.00 закрыта для транспорта одна полоса от дома 17/2 по улице Зои и Александра Космодемьянских до дома 31 по улице Клары Цеткин. Ограничение будет действовать до 21 октября.

Напомним, 24 сентября в столице ограничат движение в связи с проведением мусульманского праздника Курбан-байрам. До 15.00 четверга полностью закрыто движение по улице Дурова. До 11.00 24 сентября также будут закрыты следующие улицы:

  • улица Щепкина – от Самарской улицы до Садового кольца;
  • Мещанская улица;
  • улица Гиляровского – от Капельского переулка до Садового кольца;
  • Капельский переулок – от проспекта Мира до улицы Гиляровского.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика