Новости

Новости

23 сентября 2015, 15:21

Бизнес

Microsoft выпустила Office 2016

Фото: windows.microsoft.com

Microsoft запустила продажи новой версии пакета офисных приложений Office 2016, сообщает пресс-служба компании.

Microsoft Office 2016 доступен на 47 языках для устройств под управлением операционных систем Windows (начиная с 7 версии), iOS, Android и Mac.

В Office 2016 для ПК вошли самые новые версии таких офисных программ, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access.

В Microsoft Word, PowerPoint и OneNote появилась возможность совместного редактирования документов в реальном времени. Участники могут не только сами вносить правки, но и наблюдать за действиями своих коллег.

Вскоре также появятся обновления OneDrive для бизнеса для коммерческих клиентов, которые затронут функции синхронизации, поиска, мобильности, ИТ-контроля и разработки. У пользователей Windows и Mac появится возможность еще более надежной синхронизации, а также позволит работать с файлами большего размера и увеличенным объемом памяти.

Приложения Office 2016, вошедшие в Office 365, содержат новые настройки для повышения уровня безопасности и защиты документов компании и ее сотрудников.

Во-первых, это встроенная защита от потери информации, которая сокращает риск утечки важных данных. ИТ-администраторы получают возможность управлять политиками авторства и совместной работы с документами. Во-вторых, это многофакторная аутентификация, обеспечивающая защищенный доступ к информации за пределами корпоративной сети.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика