Новости

Новости

31 октября 2012, 10:35

Общество

В среду в Москве продолжатся дожди и усилится ветер

Фото: ИТАР-ТАСС

В последний день октября москвичей ждет пасмурная и сырая погода. Территорию региона пересечет циклон, который принесет очередную порцию осадков.

В первой половине дня температура воздуха составит от +1 до +3 градусов, но ближе к вечеру похолодает до ноля, а по области до -3 градусов, сообщает центр "Фобос".

В течение дня в Москве будет идти дождь со снегом, сопровождаемый северо-западным порывистым ветром – от 6 до 11 метров в секунду. Атмосферное давление составит 740 миллиметров ртутного столба.

Подмосковное управление МЧС в связи с неблагоприятными погодными условиями предупреждает о возможном налипании снега на провода и деревья. Спасатели просят жителей региона быть осторожными за рулём, и внимательными вблизи слабозакреплённых конструкций, рекламных щитов и линий электропередач.

Отметим, что по данным Гидрометцентра России, с начала октября в столице уже выпало более двух месячных норм осадков. Изменение ситуации синоптики прогнозируют с приходом ноября. В последний осенний месяц погода должна улучшиться, осадков станет меньше, а дневная температура воздуха будет повышаться до 3-8 градусов тепла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика