Новости

Новости

22 октября 2012, 14:03

Лифты

Жильцы дома в ЮЗАО жалуются на неработающие лифты

Фото: ИТАР-ТАСС

Жильцы дома №8, корпус 3 по улице Паустовского жалуются на неработающие лифты в пятом, шестом, седьмом и восьмом подъездах.

"По норме в каждом подъезде должны работать два лифта: грузовой и пассажирский. Однако пассажирский отключен. Грузовой заменили и он работает из рук вон плохо. Например, в выходной день, 21 октября, лифт отключался четыре раза", - рассказала читательница M24.RU Ирина Садовникова, которая выполняет обязанности старшей по подъезду №5.

Накануне мужу Ирины Константиновны, инвалиду-сердечнику, пришлось подниматься пешком на 16 этаж. После такой физической нагрузки мужчине стало плохо. Вызвали "скорую", но медики отказались подниматься пешком на такую высоту.

Из-за неработающих лифтов дискомфорт испытывают также мамы с маленькими детьми и пожилые люди. При этом сотрудники к ООО "Мос.ОТиС", которые обслуживают новые лифты, отказываются реагировать на жалобы жильцов.

Напомним, что вы можете сообщить нам важную новость, рассказать об интересном событии любым удобным для вас способом.

Присылайте нам фотографии и видео интересных случаев, автомобильных аварий и примеров плохой работы коммунальных служб - делайте новости вместе с M24.RU.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика