Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 октября 2012, 19:13

Культура

Михаил Жванецкий выступит в Концертном Зале имени Чайковского

Фото: ИТАР-ТАСС

Известный сатирик Михаил Жванецкий 22 октября выступит в Концертном Зале имени Чайковского. Автор прочтет как свои новые произведения, так и проверенные временем шутки.

Темы для юмора просты и понятны каждому. Это и человеческие переживания, и взаимоотношения между мужчинами и женщинами, сообщает РИА Новости.

"Все начало концерта – на злобу дня. Я уже пробовал в Новосибирске, Омске, в московских компаниях это читать. А во втором отделении, если буду нуждаться в поддержке, почитаю то, что уже накатано. Во всяком случае, во всех городах, где прошли эти концерты, залы собирались полные", - говорит сам сатирик.

Жванецкий признается, во время выступлений он без стеснения смеется над собственными шутками вместе со зрителями. При этом с радостью отмечает – в зрительном зале каждый раз много молодежи, которая понимает его идеи.

Что касается юмора конкурентов, то, по словам сатирика, концерты популярных нынче проектов "Гражданин Поэт" и "Господин Хороший" с участием Дмитрия Быкова, Михаила Ефремова и Андрея Васильева он не посещал целенаправленно, чтобы не сбить собственный настрой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика