Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

15 октября 2012, 14:02

Культура

В САО пройдет благотворительный концерт "День матери в России"

Фото: ИТАР-ТАСС

В столице 22 ноября пройдет благотворительный концерт "День матери в России". В первую очередь он направлен на помощь матерям, малообеспеченным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями. Все они получат денежные средства, собранные во время концерта.

В мероприятии примут участи звезды отечественного шоу-бизнеса: Анастасия Макеева, Анжелика Агурбаш, группа "Премьер министр", Ирина Ортман, Глеб Матвейчук и многие другие, сообщают организаторы проекта.

На одной сцене с известными артистами выступят талантливые ребята из детского творческого центра "Джельсомино". Также зрителей порадует программа коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха "Ангелы Надежды".

В рамках гала-концерта дети вместе со знаменитостями исполнят зарубежные, отечественные хиты и авторские песни. Затем в зале организуют показ коллекции детской одежды сезона 2012-2013.

Среди присутствующих социально незащищенных групп населения, матерей-одиночек и матерей-героинь будут разыгрывать призы. Кроме того, собравшиеся получат подарки от спонсоров и меценатов.

В числе приглашенных на благотворительный вечер также можно будет увидеть представителей префектуры САО, управы Хорошевского района, департамента культуры Москвы, столичного департамента семейной и молодежной политики и представителей бизнес-структур.

Организаторами проекта выступают благотворительный фонд "Созвездие детских талантов", творческий центр "Джельсомино" и правительство Москвы. Концерт пройдет в Золотом зале "Суриковъ Hall".

Напомним, что День матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика