Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

08 мая 2015, 19:43

Памятные даты

Более 150 бригад скорой помощи будут дежурить в городе 9 мая

Фото: M24.ru/Роман Балаев

Более 150 бригад скорой помощи и до 200 бригад столичных поликлиник будут дежурить в Москве 9 мая, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения.

Как отметили в ведомстве, в городе также будут дежурить десять бригад Научно-практического центра экстренной медицинской помощи.

Напомним, в параде Победы на Красной площади в Москве примут участие более 16 тысяч военнослужащих, около 200 единиц военной техники и свыше 150 летательных аппаратов. В параде и торжествах, посвященных 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, примут участие более 20 зарубежных делегаций.

"Москва в цифрах": День Победы

Добавим, что на празднование Дня Победы в столицу самостоятельно прибыли 300 ветеранов из других городов.На вокзалах и в аэропортах ветеранов встретили волонтеры, всем им предложили помощь в организации проживания, проезда по городу и в участии в праздничных мероприятиях.

Ранее сообщалось, что волонтеры размещают ветеранов в гостиницах "Президент отель" и "Золотое кольцо". Добровольцы помогают сотрудникам отелей встречать ветеранов, гостей праздника, иностранных делегаций и концертных трупп.

Кроме того, в дни празднования 70-летия Победы все ветераны смогут бесплатно воспользоваться любыми видами общественного транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика