Новости

Новости

12 октября 2012, 12:23

Культура

В Гостином дворе проходит выставка охотничьего оружия

В эти дни в Гостином Дворе проходит выставка охотничьего оружия. В ней принимают участие представители 20 стран. Наш корреспондент Иван Обыденков отыскал на выставке самое дорогое ружье

В рамках международной выставки Arms and hunting в Гостином Дворе представлены уникальные экземпляры охотничьего оружия. В мероприятии принимают участие оружейники из 20 стран, в том числе таких экзотических, как Таиланд.

На выставке вниманию посетителей предлагаются образцы охотничьего и спортивного оружия, оружия для самообороны, охотничьи и спортивные патроны, снаряжение и оптика, средства для ухода за оружием, спецодежда, экипировка и аксессуары для охоты.

Также на выставке представлены охотничьи хозяйства, гости мероприятия могут увидеть работы таксидермистов, а также приобрести сувениры и подарки.

Выставка проходит при поддержке правительства РФ, МВД, МИД, Минпромторга, Федеральной таможенной службы и правительства Москвы.

Напомним, в 2011 году мероприятие посетило более 21 тысячи человек, в выставке принимали участие 235 производителей оружия из 21 страны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика