Новости

Новости

12 октября 2012, 04:14

Происшествия

В Москве совершено нападение на гей-клуб

Посетителей столичного гей-клуба избили неизвестные в масках. После нападения хулиганам удалось скрыться. Полиция на время закрыла увеселительное заведение

Неизвестные устроили драку в четверг вечером в ночном клубе в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД РФ.

Инцидент произошел в заведении, расположенном по адресу Милютинский переулок, дом 6. По словам полицейских, в помещение клуба вошла группа граждан, устроила конфликт, который перерос в драку.

Как рассказали информагентству организаторы вечеринки, нападавших было около 20 человек, на лицах у них были медицинские маски. Злоумышленники при входе в клуб угрожали пистолетом охране. Затем они с криком "Шоу заказывали?" начали крушить все вокруг. Многие посетители были в крови.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой источник в правоохранительных органах, в результате избиения пострадали не менее шести человек, двое из них госпитализированы. Задержанных по данной драке нет.

В четверг в ночном клубе проходила вечеринка, посвященная международному дню камин-аута (Coming Out Day). Этот праздник призван привлечь внимание общества к проблемам представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика