Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 октября 2012, 11:19

Культура

На ВВЦ открылась агропромышленная выставка "Золотая осень-2012"

Фото: ИТАР-ТАСС

На территории Всероссийского выставочного центра открылась XIV Российская агропромышленная выставка "Золотая осень". Она приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

"В этом году в выставке участвуют более 2,5 тысячи предприятий и организаций из 34 стран мира. Россию представят 62 региона. Общая площадь экспозиции превысит 60 тысяч кв. метров", - информирует пресс-служба ОАО "ГАО ВВЦ".

Как отмечают организаторы мероприятия, на выставке российские и зарубежные сельхозпроизводители представят новые разработки в сельхозмашиностроении, современные технологии в растениеводстве, новейшее оборудование для животноводства, инновационные решения по электрификации сельского хозяйства и последние достижения в области генетики и племенного дела.

В рамках "Золотой осени" пройдут такие специализированные выставки, как "Агротек Россия", "Животноводство и племенное дело", "Регионы России и зарубежные страны", "Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма" и другие.

Кроме того, на ВВЦ откроется ярмарка-продажа сельхозпродукции, а павильоне "Племенные животные" посетители смогут увидеть несколько десятков голов крупного рогатого скота, овец и несколько видов птиц.

Выставка "Золотая осень" продлится до 14 октября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика