Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 сентября 2012, 18:40

Экология

В СЗАО пройдет эколого-спортивный праздник для всей семьи

фото: ИТАР-ТАСС

В субботу, 15 сентября, на территории Северо-Западного округа Москвы стартует эколого-спортивный праздник, посвященный закрытию летнего спортивного сезона. Начало мероприятий, которые будут проходить на территории Серебряного бора и пляжа №2, намечено на 12 часов дня, сообщили в префектуре СЗАО.

Организаторы обещают, скучать участникам праздника не придется. В течение всего дня под открытым небом будут проходить увлекательные конкурсы и мастер-классы. Пришедшие в Серебряный бор смогут продемонстрировать свои познания в области экологии и биологии, пройти эко-лабиринт соорудить уникальный оберег из сосновой шишки и принять участие в росписи деревянных фигурок животных из "мини-зоопарка".

Кроме того, на территории пляжа №2 москвичи и гости города смогут поиграть в настольный теннис, шахматы, шашки, дартс. Для сильных и ловких будут работать площадки по перетягиванию каната и жиму штанги. Также гостям пляжа предоставляется возможность поучаствовать в гонках лодок-драконов и посетить город мастеров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика