Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

14 сентября 2012, 15:16

Культура

На свой 20-летний юбилей "Газпром" потратит более 50 млн рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

На собственный юбилей компания "Газпром" планирует потратить 55,7 миллионов рублей. Праздник пройдет в Государственном Кремлевском дворце в первом квартале 2013 года.

Для организации и проведения праздничного концерта концерн выбрал московское ООО "Спектр". Оно же должно организовать выступления артистов, техническое обеспечение, оформление сцены, съемку концерта и его трансляцию на федеральных телеканалах, а также программу официального приема от имени председателя правления. По итогам тендера цена этих работ составила 39 миллионов рублей, сообщает "Интерфакс".

Холл концертного зала и зал официального приема оформит московское ООО "Афиша". Компания также проведет фотосъемку праздника, издаст фильм-концерт и печатную продукцию. На это будет потрачено около 17 миллионов рублей.

Так, над входом в концертный зал появятся объемные буквы "20 лет" и воздушные шары. В помещениях Государственного Кремлевского дворца планируется разместить тематические стенды, баннеры, арт-объекты из цветов.

На экранах будет демонстрироваться презентационный фильм, а для официантов изготовят специальные галстуки и шейные платки. Кроме того, на празднике возможно выступление российских и зарубежных артистов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика