Новости

Новости

13 сентября 2012, 09:30

Общество

По-летнему теплая погода ожидает москвичей в четверг

Четверг станет самым теплым - воздух прогреется до 23 градусов, обещают синоптики. С пятницы температура будет постепенно понижаться, но все еще будет тепло - до 22 градусов. Кроме того, уже завтра возможен небольшой дождь

Четверг и пятница станут самыми теплыми днями на этой неделе. Синоптики прогнозируют повышение температуры до 24 градусов тепла, осадков не ожидается.

"Такие показания термометров соответствуют дневным максимумам самого жаркого летнего месяца – июля. В Москве после полудня ожидается 22-24°. Вполне теплыми ожидаются и ночи, в мегаполисе под утро 10-12°, в районах Подмосковья 8-13°", – сообщает Гидрометцентр России.

Понижение температуры синоптики прогнозируют в субботу. Столбик термометра опустится до 16-21° по области и до 17-19° в Москве. В воскресенье станет еще прохладнее – 13-18°.

Похолодание будет не продолжительным. "Во вторник к Московской области с запада приблизится новое ядро азорского антициклона. Температура вновь проявит тенденцию на повышение, но все же на немного более низком уровне – все-таки норма продолжает неумолимо уменьшаться", – добавляется в сообщении Гидрометцентра.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика