Новости

Новости

13 сентября 2012, 05:30

Город

Четыре человека погибли при строительстве дома в деревне Новинки

Количество погибших при обрушении плиты в строящемся частном доме в Истринском районе Подмосковья увеличилось до четырех человек. Одного строителя удалось спасти

Четыре человека погибли и один пострадал при строительстве частного дома в подмосковной деревне Новинки. Работы по разбору завалов на месте ЧП завершены, передает РИА Новости со ссылкой на Главное управление МЧС по Московской области.

"Завалы разобраны, под завалами обнаружены один пострадавший и четверо погибших", - сообщили в ведомтсве. Спасти удалось одного человека - 32-летнего гражданина Молдовы, - которого госпитализировали.

Сообщение о ЧП в Истринском районе Подмосковья поступило в среду в 18.10. Спасатели прибыли на место происшествия через четыре минуты. Они установили, что при проведении работ по заливке второго этажа цементом произошло обрушение плит перекрытия на площади около 20 квадратных метров.

По данному факту следственными органами организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика