Новости

Новости

08 июня 2014, 08:21

Общество

В воскресенье в Москве будет до +27 градусов, возможны грозы

В воскресенье в столице ожидаются дожди с грозами

В воскресенье, 8 июня, погоду в столице продолжит диктовать атмосферный фронт – синоптики прогнозируют грозовые дожди и постепенное понижение температуры.

По данным центра погоды "Фобос", в течение дня воздух в Москве прогреется до +27 градусов. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью от 3 до 6 метров в секунду. Атмосферное давление немного понизится и составит 746 миллиметров ртутного столба.

В начале следующей недели погода продолжит меняться. "Никакой жары не будет, потому что в понедельник мы ожидаем прохождение холодного атмосферного фронта. Над европейской частью России, в том числе над столицей, будет преобладать циклон. Московская область окажется в его тыловой части, поэтому преобладать будут северные и северо-западные воздушные потоки", - рассказала ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская.

Вероятность дождей увеличивается. По мнению эксперта, осадки будут кратковременные. Столбики термометров покажут 20-25 градусов. Такая температура воздуха продержится в столице всю неделю.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика